Предприниматель Забайкалья отдала медаль в конкурсе «100 лучших товаров России» работнице своего цеха
Стали известны итоги федерального этапа всероссийского конкурса 100 лучших товаров России. Из восьми представителей Забайкальского края, заявленных на конкурс, все стали призерами. Второе место заняли полуфабрикаты предпринимателя из села Засопка Читинского района региона - Цыренбутид Самаевой.
«Этот предприниматель из года в год номинирует на награды не себя, как владелицу бизнеса, а своих работников. В 2022 году она отдала медаль фаршесоставителю предприятия, а в этом – жиловшице мяса. Это отличная традиция – отмечать труд тех, кто занят на производстве и всегда остается в тени. Ведь именно на этих людях все и держится, на их ежедневном труде»,- считает замначальника отдела потребрынка Минэкономразвития Забайкалья Наталья Михалева.
Полуфабрикаты «Ононские» - это продукция ручной лепки из натурального мяса; говядины, свинины, конины, выращенной на широких просторах Забайкальского края. Продукция изготавливается без красителей и добавок ГМО. Предприятие несколько лет подряд становится победителем конкурса «100 лучших товаров России».
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Плюс 80 тысяч человек: Забайкалье попало в топ регионов страны по росту въездного туризма
В возведенном при участии господдержки спортзале «Байрус» в Чите проходят межергиональные сборы
Ветеранов СВО, желающих заняться бизнесом в Забайкалье, научат бесплатно - очно и онлайн
Учителя из Петровска-Забайкальского взяли гран-при номинации фестиваля в Китае
Минэконом Забайкалья: Забайкальцы стали чаще делать покупки и обедать в кафе
Минэконом Забайкалья: Улучшить работу турбаз и гостиниц можно бесплатно