Важное и актуальное, 19.09.2023, 16:21

Три предпринимателя Забайкалья усовершенствовали бизнес благодаря господдержке

В Забайкальском крае продолжают всесторонне поддерживать малый и средний бизнес. Только на минувшей неделе помощь получили три предприятия региона.

Три предпринимателя Забайкалья усовершенствовали бизнес благодаря господдержке

«Пекарня, станция технического обслуживания и компания по ремонту медтехники получили господдержку. Это Чита, Агинский и Борзинский районы. Им предоставили поручительство, займы. Благодаря этому действующий бизнес будет работать еще эффективнее»,- сказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

Поддержку получили компания «Бит-сервис»( Чита), предприниматель, владелец СТО Б.Ц.Аюшиев( Агинский район) и предприниматель Е.В.Тарханова (Борзинский район).

Поддержка осуществляется в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.