Важное и актуальное, 06.09.2023, 14:26

Детский сад «Улаазай» в Могойтуйском районе капитально отремонтировали почти за 15 миллионов рублей

На средства единой президентской субсидии в Забайкальском крае проведен капитальный ремонт в Цаган-Ольском детском саду «Улаалзай». Дошкольное учреждение было построено 1991 году.

«Площадь здания – 1195 квадратных метров, оно рассчитано на 110 мест. Модернизация получилась масштабной - произведен ремонт системы отопления, водоснабжения и канализации. Установлены пластиковые окна, кровля здания и установлены водостоки. Установлена новая сантехника. Фасад здания преобразился за счет облицовки сайдингом. Обновлена система освещения. Произведена внутренняя отделка помещений. Установлена сигнализация и система видеонаблюдения. Садик преобразился и я рад за его воспитанников и педагогов»,- сказал вице-премьер правительства Забайкалья Александр Бардалеев.