Важное и актуальное, 22.08.2023, 10:51

Бизнесменов Забайкалья ждут в Тегеране на Международную выставку «Евразия»

В Тегеране на площадке Центрального выставочного комплекса пройдет вторая Международная выставка «Евразия».

Бизнесменов Забайкалья ждут в Тегеране на Международную выставку «Евразия»

В деловой программе мероприятия помимо делегаций Исламской Республики Иран и Российской Федерации планируется участие делегаций из Исламской Республики Пакистан, Республики Ирак, Государства Кувейт, Королевства Бахрейн, Султаната Оман, Турецкой Республики, Объединенных Арабских Эмиратов, Королевства Саудовская Аравия, Китайской Народной Республики, Республики Индия, Республики Сингапур, Социалистической Республики Вьетнам, Республики Азербайджан, Республики Беларусь, Республики Узбекистан, Республики Армения, Республики Казахстан, Киргизской Республики, Республики Туркменистан, Республики Таджикистан.

На выставку, которая пройдет с 4 по 7 декабря, приглашают представителей крупного бизнеса Забайкалья, руководителей профильных департаментов Читы. По вопросам участия можно обращаться по телефону: +7 (977) 647-37-04 (Алиреза Мажор).

В числе основных задач выставки - развитие и укрепление связей и систематизация взаимодействий на уровне деловых и отраслевых объединений, выработка эффективных инструментов поддержки бизнеса в каждом отдельном регионе, сбор данных о потребностях заказчиков, продуктов и услуг компаний-поставщиков и схем возможных взаимодействий на пространстве Евразии.

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.