Важное и актуальное, 24.07.2023, 12:08

Торговые сети Забайкалья представили к наградам лучших сотрудников. Среди них – кладовщик «Пеко»

Награждение работников торговли прошло в Минэкономразвития Забайкальского края. Отмечены организации торговли, которые в 2022 году откликнулись на призыв ведомства и подписали меморандум о сдерживании цен.

«Награждены представители торговых сетей «Караван», «Продмикс», «Хлеб-соль», дискаунтеры «Спутник» и «Наш», оптовая организация «Пеко». Мы отметили бухгалтеров, руководителей отделов закупок, аналитиков бизнес-процессов. За каждым магазином – труд обычных людей»,- рассказал вице-премьер правительства региона Александр Бардалеев.

Он особенно отметил кладовщика компании «Пеко» Антонину Шарифуллину. За восемь лет на своей должности женщина завоевала уважение коллег и сделала работу всей компании отлаженной и четкой.

«За время работы Антонина Шарифуллина часто вносила предложения по оптимизации деятельности своего подразделения, часть из которых была внедрена и способствовала существенному сокращению складских издержек. В рамках своего склада сумела организовать правильное хранение, учет и отгрузку товаров, обеспечив своевременное выполнение. Обеспечение бесперебойной работы компании и удовлетворенность клиентов – главные показатели работы нашей сотрудницы», - сказали коллеги одной из награжденных.

Порядка десяти тысяч различных объектов торговли успешно работаютсегодня в регионе. Это торгово-развлекательные центры, оптовые базы, супермаркеты, дискаунтеры, магазины «шаговой доступности», розничные рынки, павильоны, киоски и автолавки.