Важное и актуальное, 04.07.2023, 11:52

Сотрудники отдела туризма Минэкономразвития Забайкалья встретили участников мотопробега «Baltic Rally»

Из Владивостока в Выборг Ленинградской области стартовал крупнейший в истории регионов мотопробег фестиваля «Baltic Rally». В нем участвуют около ста мотоциклистов со всей России. За три недели пути они преодолеют более десяти тысяч километров и 20 июля доберутся до Ленинградской области.

«Туристский информационный центр Visit Zabaikal совместно с отделом туризма министерства экономики организовали встречу участников мотопробега. Мы подготовили брендированный баннер. Путешественники рассказали, как преодолели первые три тысячи километров пути и поделились впечатлениями, которые на них произвел наш край»,- поделилась начальник отдела туризма Минэкономразвития Забайкалья Татьяна Воронина.

Гостям подарили красочные буклеты с достопримечательностями края и пригласили в гости в качестве туристов.

«Красоту забайкальской природы невозможно передать ни через видео, ни через фото! Впечатляют ваши расстояния и просторы. Можно ехать сотни километров и наслаждаться пейзажами, не будут мешать потоки машин» - сказали участники мотопробега.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Туризм