Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 07.06.2023, 10:44

«Аптечный склад» проходит диагностику в рамках нацпроекта – состояние потока зафиксировали на фото

В Чите продолжается обучение инструментам бережливого производства коллектива «Аптечного склада» в рамках национального проекта «Производительность труда». В состав рабочей группы вошли представители всех уровней: от грузчика до генерального директора компании.

«Аптечный склад» проходит диагностику в рамках нацпроекта –  состояние потока зафиксировали на фото
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкалья

Сотрудники уже познакомились с инструментами 5С, производственным анализом, картированием. В курс «основы бережливого производства» также включена деловая игра, имитирующая реальное производство. Ставились амбициозные задачи по достижению показателей. И во время практических занятий сотрудники доказали, как умеют работать над целью, несмотря на статус, опыт или подготовку.

«Сейчас идет процесс диагностики предприятия. Одно из мероприятий – сбор фотоматериалов текущего потока. То есть это фиксация того, как выглядело предприятие до всех изменений. Затем мы будем сравнивать с тем, что получим в итоге – после очень большой и насыщенной работы»,- сказал куратор Забайкальского края, эксперт федерального центра компетенций Станислав Власов.

Он добавил, что предприятие «Аптечный склад» благодаря нацпроекту «Производительность труда» должно показать яркий результат. Это +30% к производительности труда за следующие 3 года своей работы.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
19.03.2026 В Забайкалье за неделю подорожали капуста и морковь, но стали дешевле яйца и молоко
19.03.2026 Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальская «Ямаровка» стала лучшей во всероссийском конкурсе качества воды и безалкогольной продукции
18.03.2026 От рецептуры до этикетки: производитель напитков в Забайкалье прошел полную модернизацию благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальцы вновь покажут свои товары на выставке «100 Лучших товаров России» - прием заявок открыт
18.03.2026 Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
18.03.2026 Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
17.03.2026 В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: