Важное и актуальное, 15.03.2023, 09:47

Участников фестиваля "Рыбомания" на озере Шакша накормят горячими пельменями

Фестиваль по подлёдному лову «Рыбомания 2023» на призы губернатора Забайкальского края состоится 25 марта на озере Шакша. Его главный организатор – министерство экономики региона, а генеральный партнер - Фонд развития Забайкальского края.

Участников фестиваля "Рыбомания" на озере Шакша накормят горячими пельменями
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Вообще событие такого масштаба, а мы задумали пригласить к участию более 1500 человек, невозможно без поддержки спонсоров. Их много. Это предприниматель Жалсабон, сеть гипермаркетов низких цен «Маяк», федеральная сеть студий заботы о теле «Рельсы-рельсы, шпалы-шпалы», компания «СОЮЗАВТО», магазин товаров для бани и саун «Банное царство», походный клуб «Easy travel @ chita. Магазин живой наживки «Живчик», магазин спецоодежды и обуви – Спецтрэйд, семейный развлекательный центр «Страна чудес», «Радио Сибирь», магазин «Адреналин», - рассказал вице-премьер правительства региона Александр Бардалеев.

Главные призы фестиваля – автомобиль УАЗ Патриот, квадроцикл и надувная лодка с мотором

«На озере в этот день будет не только интересно, но и очень вкусно. Предприниматель Жалсабон будет угощать рыбаков горячими пельменями», - добавил Александр Бардалеев.

Подать заявку на участие можно в Чите по адресу - улица Нечаева, 81 (магазин «Адреналин»).

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская