Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 27.02.2023, 11:45

В Zабайкалье с 1 марта стартует обучающая программа для туристической отрасли «Креатон 2023.

Обучающая программа «Креатон 2023» начнется в Забайкальском крае 1 марта. Ее организаторы - министерство экономического развития Забайкальского края, некоммерческая микрокредитная компания «Фонд поддержки малого предпринимательства Забайкальского края», туристский информационной центр.

В Zабайкалье с 1 марта стартует обучающая программа для туристической отрасли «Креатон 2023.
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Креатон – первый проект на безвозмездной основе по созданию маркетинговых решений для развития туризма в Забайкальском крае. Он пригодится тем, кто давно мечтал развиваться в сфере туризма, планирует или уже ведет бизнес в туристической отрасли и индустрии гостеприимства», - рассказал вице-премьер правительства региона Александр Бардалеев.

Развить свою бизнес-идею, детально проработать проект участники смогут под руководством Ирины Хомутовой – одного из ведущих российских специалистов в области развития регионов, спикера, который более 17 лет успешно выводит на рынок проекты в сфере туризма.

«На трехдневном практическом интенсиве Ирина Хомутова поделится самыми актуальными антикризисными кейсами из собственной практики, расскажет о том, что отлично сработало текущей ситуации на самых разных туристических объектах. Как быстро и эффективно адаптироваться к новым реалиям рынка, что делать нельзя и если ошибки случились, как их исправлять»,- добавил Александр Бардалеев.

На конкретных примерах на «Креатоне» будут разбираться проверенные технологии - как развивать туристический бизнес, привлекать туристов в регион с помощью реально работающих маркетинговых инструментов.

Участники получат программу развития туристического проекта и адаптации к новым реалиям рынка, эксклюзивный контент, актуальный план действий, успешно реализованный на практических кейсах в текущих условиях.

Участие в программе ограничено. Отбор участников программы будет проходить на основании анализа заполнения брифа по проекту. При выборе участников,организаторы оставляют за собой право отдавать предпочтение заполнившим более 70% брифа.

Если Вы уже определились с участием, необходимо до 17 марта 2023 года, включительно, направить свои заявки на почту.

Все интересующие вас вопросы вы можете задать специалисту Туристского информационного центра Наталье Щеголевой по телефону:8 (3022) 21-81-56.


Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: