Важное и актуальное, 13.12.2022, 10:45

«Сделано в Zабайкалье»: мясную продукцию, шоколад, масло ручной работы можно будет приобрести на форуме «Мой бизнес»

В краевом драматическом театре 14 декабря состоится масштабный предпринимательский форум «Мой бизнес — моё Забайкалье». На одной площадке соберутся ведущие эксперты в области предпринимательства, бизнес-сообщество региона. Также будет работать новогодняя выставка-ярмарка товаров от производителей региона.

Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Событие традиционная, но мы каждый раз стараемся не повторяться с программой и спикерами. Будет много всего важного и интересного для всего бизнес-сообщества региона. Это и подробный рассказ про меры государственной поддержки, тонкости ведения рекламных кампаний. Приглашенные эксперты расскажут о своих секретах эффективности», - сказал зампред правительства региона Александр Бардалеев.

Всех гостей ждет также выставка-ярмарка новогодних товаров от забайкальских производителей.

«Это не только сувениры. Будет и мясная продукция, которая уже получила высокую оценку не только у нас в регионе, но и далеко за его пределами. А еще – масло ручной работы, шоколад, варенье, пряники, мед. Можно будет купить изделия из трикотажа, которые производят в Агинском районе», - добавил Александр Бардалеев.

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.