Предприниматели Zабайкалья могут приобрести программное обеспечение со скидкой 50%
Цифровая платформа «МСП.РФ» - государственная платформа поддержки предпринимателей и тех, кто планирует начать свой бизнес. Для предпринимателей есть выгодные предложения
«Вы найдете на этой платформе федеральные и региональные меры поддержки, программы обучения, бизнес-аналитику и многое другое — все онлайн. Пользователям Цифровой платформы МСП доступен сервис «Покупка ПО со скидкой 50%». Доступно более 80 программных продуктов от 21 российского разработчика. Перечень поставщиков и программ будет расширяться. Мера поддержки реализуется Минцифры России и РФРИТ в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», - сказали сотрудники Минэкономразвития Zабайкалья.
Подходящие предложения найдут компании из самых разных сфер: розничная торговля, бытовые и гостиничные услуги, туризм, автомобильный и ресторанный бизнес, медицина, транспорт и логистика, строительство, фермерство и др. Для удобства пользователей на платформе реализован подбор продукта в зависимости от вида деятельности предпринимателя.
Каларский округ Забайкалья обзаведется кемпингом – поддержку на его создание он получил впервые
Сотрудников Читинского крестьянско-фермерского хозяйства «Эко-фуд» наградили за труд и инновации
Предприниматель из поселка Агинское откроет пекарню – ему помогла господдержка
Продавать икру по закону: предпринимателей Забайкалья научат правильно маркировать деликатес
Продавать икру по закону: предпринимателей Забайкалья научат правильно маркировать деликатес
В новом производственно-логистическом хабе в Чите будут развивать безотходные технологии
Свежий, вкусный, местный: на рыбной ферме в Чите выращивают осетра - вес доходит до 2,5 килограмма