Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 14.11.2022, 10:55

Команда Zабайкалья вошла в тройку победителей Всероссийского чемпионата по производительности труда

Сотрудники министерства экономики региона вернулись с финальных состязаний Всероссийского чемпионата по производительности труда. Результатом стало почетное третье место, позади остались 19 региональных команд-соперников.

Команда Zабайкалья вошла в тройку победителей Всероссийского чемпионата по производительности труда
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Мы прошли многочисленные этапы, прежде чем попасть в финал. Помогал большой опыт, знания, рвение к победе и сплоченная команда. Всего на начальном этапе участвовали 50 команд из разных точек страны. Это был своего рода стратегический командный бизнес-тренажер, позволяющий участникам погрузиться в интерактивное игровое пространство, где действуют реальные законы рынка. Перед нашей командой стояла задача вывести свою компанию на позицию лидера отрасли. Как и в реальной жизни, успехи каждого предприятия зависели не только от собственных бизнес-решений, но и от действий других игроков», - рассказала капитан команды Zабайкалья, первый заместитель министра экономического развития Жаргалма Бадмажапова.

География команд - финалистов была очень широка : юг, север,запад и восток.За лидерством приехали команды Владимира, Свердловска, Краснодара, Республики Бурятия, Тюмени, Перми, Приморья, Камчатки, Новосибирска, Тамбова, Твери, Воронежа, Кузбасса, Ростова, Нижнего Новгорода ,Челябинска, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Смоленска.

«Когда узнали о том, что попали в финал, то очень быстро собрались в путь. Испытали на себе машину времени в действии: вылетели в 9.20, а прибыли в 10.30», - сказал участник команды, начальник отдела Минэкономразвития Zабайкалья Виталий Шильников.

В ведомстве отметили, что эксперты высоко оценили компетенции сотрудников Минэкономразвития Zабайкалья, отметили качество их подготовки и креатив в разработке бизнес-решений.


Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.

Теги: Занятость

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
30.06.2025 Сладкий бизнес зарегистрирован в Забайкалье благодаря господдержке: это полезные десерты
30.06.2025 Маркеплейсы помогают решить вопрос с ограниченным ассортиментом в отдаленных районах Забайкалья
30.06.2025 Яйца Читинской птицефабрики будут стоить почти вдвое дешевле – это связано с сезонностью продукта
30.06.2025 Читинцы и гости города попробовали чай по-Нарышкински: рецепт жены декабриста повторили на гастрофестивале
27.06.2025 В Забайкалье за неделю стали дороже свежие огурцы и услуги гостиниц, а куриные яйца и техника- дешевле
27.06.2025 Предпринимателям Забайкалья помогают разобраться в работе с системой маркировки – это убережет их от штрафов
27.06.2025 Заместитель полпреда в ДФО проверил готовность павильона Забайкалья накануне ВЭФ
26.06.2025 Вкусные, сочные, качественные: господдержка помогла производителю полуфабрикатов из Читы сертифицировать продукцию

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: