Бизнесмены Zабайкалья пообщаются с новым уполномоченным по защите прав предпринимателей
Центр «Мой бизнес» и региональное отделение «Опоры России» приглашают бизнесменов Забайкальского края на встречу с уполномоченным по защите прав предпринимателей Виктором Барахтенко. Она пройдет 19 октября в 16.00 в центре «Мой бизнес».
Нового уполномоченного по правам предпринимателей объявили в регионе 6 октября. Им стал бывший прокурор Хилокского района.
Участники встречи смогут лично познакомиться с новым бизнес-омбудсменом, задать ему вопросы, обсудить проблемы и трудности, с которыми им приходится сталкиваться в работе. А также наметить общие планы в совместной работе.
Желающим прийти, нужно пройти регистрацию. Если у вас остались вопросы, звоните по телефону 8-(800)-100-10-22.
омощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти
Брошюры, путеводители, календари и свечи: сотни подарков раздали забайкальцы на выставке «MITT-2026»
Забайкальцев приглашают пройти опрос для создания брендбука региона