Важное и актуальное, 06.10.2022, 15:06

Команда краевого Минэкономразвития Zабайкалья участвует в Чемпионате по производительности

Всероссийский чемпионат по производительности проходит с 3 октября по 11 ноября. В онлайн-этапе чемпионата принимает участие и команда, состоящая из сотрудников регионального Минэкономразвития.

Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Как и представители других регионов и городов мы пробуем силы в четырех компетенциях (стратегия, управления производством, маркетинг и HR) , разрабатываем системный подход к повышению производительности труда на предприятии. В команде нас шестеро. Это игра, но очень реалистичная. Она учит нас многому»,- сказала участница команды Zабайкалья, начальник отдела Минэкономразвития региона Виктория Мутина.

Всего в чемпионате участвуют 98 команд и 44 регионов России.

«В этом бизнес-симуляторе перед каждой командой стоит задача выйти на позицию лидера отрасли. Как и в реальной жизни, успехи каждого предприятия зависят не только от собственных решений, но и от других игроков. 30 лучших команд будут очно бороться за победу»,- добавила Виктория Мутина.

Финал пройдет в ноябре уже в очном формате в Москве.

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail:yurinskaya-555@mail.ru.