Важное и актуальное, 09.08.2022, 09:33

Предприятия легкой промышленности Zабайкалья приглашают на Международную выставку-платформу

В Москве 16-17 ноября 2022 года Русская ассоциация участников фешниндустрии при поддержке Минэкономразвития Россиии инфраструктуры поддержки предпринимателей – Центров «Мой бизнес» организует бизнес-платформу по аутсорсингу для легкой промышленности «BEETOGETHER.ru».

Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

Этот масштабный проект в сфере легкой промышленности предлагает предприятиям модной индустрии решения, помогающие развивать отрасль в любых условиях. Бизнес-платформа проводится РАФИ при поддержке медиахолдинга PROfashion с июня 2016 года. За это время в мероприятии приняли участие более 766 фабрик и поставщиков сырья, 2100 компании -заказчиков. Посетители выставки представляют разные города России: Санкт-Петербург, Грозный, Тюмень, Уфа,Иркутск и другие.

«Нашим предприятиям очень важно заявить о себе именно сейчас, во времена экономической нестабильности. Перенять опыт, научиться у известных людей в этой сфере, рассказать про свои достижения. Все это должно стать толчком к участию», - сказал вице-премьер правительства Zабайкалья Александр Бардалеев.

В 2022 году мероприятие соберет на своей площадке производственные предприятия, готовые принять заказы на изготовление швейной и трикотажной продукции. Посетителями бизнес-платформы станут модные бренды, компании ритейла, дизайн-бюро и корпоративные заказчики. Планируется обширная деловая программа, которая будет включать онлайн трансляцию для профессиональной аудитории, интервью с участниками и посетителями, практические рекомендации от экспертов отрасли и другие форматы взаимодействия.

Посещение мероприятия возможно только при предварительной регистрации: заявки на переговоры с производителями принимаются на сайте.

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.