Представителей туротрасли Zабайкалья приглашают пройти обучение
Федеральное агентство по туризму открывает для общего доступа обучающие программы. Это акселераторы, инкубаторы и другие образовательные модули.

Программа «Индустрия гостеприимства: служба сервиса (служба горничных, house-keeping);служба приема и размещения (ресепшн, администраторы, front office).Программа «Глэмпинги», «Отели», «Детские пакеты», «Национальные туристические маршруты». Программа «Russia Friendly» - о том, как принимать гостей из разных стран.
Каждый из модулей содержит видеоматериалы - удобную обучающую видеопрограмму, подготовленную экспертами; методические материалы по каждому модулю для слушателя;обязательные задания для самопроверки в конце каждого видео-урока.
Все образовательные программы доступны из любого уголка страныи бесплатны для всех слушателей.
«Надеемся, что к учебе ответственно подойдут предприниматели сферы туризма и гостеприимства Zабайкалья, сотрудники туристической отрасли.Сейчас удобно получить нужные знания в формате онлайн, тем более это не потребует финансовых затрат», - рассказала сотрудник отдела развития туризма Минэкономразвития региона Наталья Николаева.
Туристический бизнес - инкубатор (для открытия бизнеса в отрасли).
Туристический бизнес - акселератор (для роста бизнеса).
Практико-ориентированные образовательные программы для службы сервиса (горничных) и для службы приема и размещения.
Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Шеф-повара дадут мастер-класс по приготовлению блюд времен декабристов на площади Читы
Площадка «Форума сильных» в Забайкалье объединит власть, инициативный бизнес и общественников
Развитие креативных индустрий обсудят на третьем внешнеэкономическом форуме «Новые горизонты» в Чите
Авиасообщение соединит Читу с крупными туристическими городами России