Важное и актуальное, 03.08.2022, 11:26

Учеба, рекомендации, лайфхаки: конференция по событийному туризму пройдет в Чите

В Чите 5 августа пройдет большая конференция, посвященная событийному туризму региона. Она включит в себя семинары, лекции, мастер-классы. Во время мероприятия наградят победителей региональных конкурсов «Туристический сувенир», национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards» и премии «Маршрут года».

Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

Организатором события стало министерство экономического развития Zабайкалья.

«Туризм Zабайкалья сегодня активно развивается, и мы помогаем этой сфере всеми возможными способами. В этот раз для представителей туристической отрасли выступят эксперты федерального уровня – заместитель директора по взаимодействию с органами власти и коммуникациям туроператора «FUN&SUN» Светлана Гонецкая,председатель экспертного совета Всероссийского конкурса «Туристический сувенир» Ксения Радченко, эксперт по сертификации туристских услуг и услуг средств размещения Людмила Сафонова. И основатель конкурсов и премий «Russian Event Awards», «Маршрут года», «Туристический сувенир», «МедиаТур» Геннадий Шаталов»,- рассказала замминистра экономического развития Zабайкалья Юлия Иванова.

Зарегистрироваться на конференцию можно здесь.

В ведомстве добавили, что 5 августа также пройдет фотосессия изделий конкурса для каталога Забайкальского края. Завершится конференция 6 августа практическим треком - участием в гастрономическом фестивале «Агинская баранина на камнях Хорхог». Гостей примет этнокомплекс «Кочевник» в Агинском районе.

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Теги: Туризм