Важное и актуальное, 30.06.2022, 14:37

Региональный конкурс «Сувенир года» ждет участников

Министерство экономического развития Забайкальского края совместно с «Фондом поддержки малого предпринимательства Забайкальского края» объявляет старт Регионального конкурса Забайкальского края «Туристический сувенир» .

Региональный конкурс «Сувенир года» ждет участников
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

К участию в конкурсе приглашаются юридические лица и индивидуальные предприниматели зарегистрированные в Забайкальском крае, самозанятые, а также все желающие без ограничений по возрасту и роду деятельности.

Номинации номинации конкурса:

Этнографический сувенир

Сувенир города

Сувенир региона

Гастрономический сувенир (напитки)

Гастрономический сувенир (еда)

Сувенир события

Сувенир туристического маршрута

Сувенир музея

Линейка туристических сувениров (подноминации: регион, город, музей).

На конкурс принимаются туристические сувениры, изготовленные разными методами и из разных материалов, в том числе:

-изделия из соломы, лозы, бересты, бумаги;

-художественная обработка дерева;

-гончарство;

-ткачество и вышивка;

-изделия из кожи;

-макраме, батик, лоскутная техника, бисероплетение;

-флористика;

-изделия из камня;

-изделия из стекла.

Заявку на участие можно подать зарегистрировавшись и с 1 по 20 июля в личном кабинете на сайте «Мойбизнес75.рф» на странице конкурса в разделе «Сделано в Забайкалье».

Положение о Конкурсе размещено в разделе «Деятельность» - папка «Туризм» - ПОЛОЖЕНИЕ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ ТУРИСТИЧЕСКИЙ СУВЕНИР 2022.

Вопросы об участии в конкурсе принимаются по тел.: 8-800-100-1022, доп. 142.

Теги: Туризм

28.03.2024 Самые популярные места отдыха в Забайкалье назвали в Минэкономразвития региона
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона
28.03.2024 Более 2,5 тысяч литров поддельной алкогольной продукции изъято и уничтожено в Забайкалье