Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 28.06.2022, 10:40

Социальных предпринимателей Забайкальского края в июле бесплатно научат основам ведения бизнеса

Акселератор для социальных предпринимателей с 11 по 13 июля пройдет в Чите. Обучение проведут для предпринимателей, которые впервые вошли в реестр в 2022 году. Участие – обязательное, в будущем оно даст право на соискание грантовой поддержки.

Социальных предпринимателей Забайкальского края в июле бесплатно научат основам ведения бизнеса
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«В этот раз заниматься с нашими предпринимателями будут тренеры из Воронежа. Это заместитель руководителя центра «Мой бизнес», руководитель Центра инноваций социальной сферы Астраханской области, сертифицированный трекер «Фонда поддержки социальных проектов» Мария Иншина. Финансовый консультант, эксперт по бизнес-планированию, автор и ведущая федеральных программ по развитию предпринимательства, аккредитованных Минэкономразвития, предприниматель Марина Самарцева. И эксперт по социальному проектированию, трекер социальных проектов, специалист по грантам для субъектов МСП, автор акселерационной программы по развитию туризма в РФ Елена Суслина. Вот такой звездный состав», - сказал вице-премьер правительства Zабайкалья Александр Бардалеев.

Во время учебы слушатели откроют для себя такие темы, как «правовые основы социального предпринимательства, критерии и нормативные показатели», «поиск бизнес-идей для развития социального проекта, HADI циклы, тестирование бизнес-идей на востребованность», «стратегии развития бизнеса. Социальные франшизы. Выход на маркет-плейсы» и многое другое.

Акселератор для социальных предпринимателей будет проходить в «Точке кипения» с 11 по 12 июля, а 13 июля - в центре «Мой бизнес».


Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: