Важное и актуальное, 11.04.2022, 12:07

Zабайкалье презентует варианты летнего отдыха на онлайн-форуме «Знай наше»

На платформе Profi.Travel с 2015 года при информационной поддержке Федерального агентства по туризму проходит онлайн-форум «Знай наше».Участники из Zабайкалья не только презентуют свои турпродукты, но и смогут назначить встречи с коллегами из других регионов.

Zабайкалье презентует варианты летнего отдыха на онлайн-форуме «Знай наше»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Zабайкалья

«Туристический потенциал нашего региона сегодня представят «Маджестик-тур»,ленд-арт парк «Тужи», «Серебряное кольцо», ИП Кирилл Хавренков, «Свой турагент». Участники расскажут об экстремальном туризме в нашем Zабайкалье, походах выходного дня, культурно-познавательных маршрутах, народных промыслах, пакетных и VIP-турах»,- рассказала сотрудник отдела развития туризма Минэкономразвития региона Надежда Каменкова.

Слушатели «Знай наше» смогут улучшить свои компетенции. Их ждут более 50 часов онлайн-эфиров от профессионалов внутреннего туризма о новинках летнего сезона 2022. Форум продлится до 29 апреля.

«Большая часть выставки посвящена нетрадиционным, неожиданным направлениям для туризма. Но я с уверенностью могу сказать, что в разных регионах есть много направлений, о которых не знает турист. В этом смысле выставка «Знай Наше» очень важна для того, чтобы мы могли донести потенциал наших регионов, показать их реальные возможности»,- отметила ВРИО министра курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края Мария Золотухина.

⠀Участие забайкальских предпринимателей в мероприятии организовано министерством экономического развития и центром поддержки предпринимательства Zабайкалья.

Помощник министра экономического развития Zабайкалья, Дарья Юринская.

Теги: Туризм