Важное и актуальное, 03.03.2022, 11:59

Студенты Zабайкалья станут участниками всероссийской олимпиады по истории предпринимательства

Региональное отделение «Деловой России» проведет в Zабайкалье региональный этап олимпиады для аспирантов и студентов на тему истории российского предпринимательства. Об этом сообщил вице - премьер правительства региона Александр Бардалеев

«Испытание проходит в два этапа: региональный и федеральный. Участвовать могут студенты высших и средних специальных учебных заведений. В нашем регионе олимпиада пройдет 5 апреля 2022 года по адресу город Чита, улица Анохина. 56. Уже через два дня назовем имена тех, кто прошел в федеральный этап»,- рассказал Александр Бардалеев.

В конкурсную комиссию регионального этапа войдут представители органов власти Zабайкальского края, преподаватели учебных заведений, действующие предприниматели.

«Организаторы регионального этапа учредили денежные призы. Десять, семь и пять тысяч рублей за первые три места», - добавил Александр Бардалеев.

Победитель регионального этапа будет приглашен в Москву для участия в федеральном этапе Олимпиады в апреле 2022 года с оплатой перелёта (в одну и другую сторону), проживанием и питанием за счет регионального отделения «Деловой России». Программа пребывания, помимо финала олимпиады, включает тематические экскурсии, трансфер.

Регистрация участников проходит до 21 марта 2022 года.

По вопросам участия Вы можете позвонить по телефону: 8-924-478-29-94 (также Viber, WhatsApp).

Помощник министра экономического развития Zабайкальского края, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru