«Счастливая земля»: Современный хостел появился в Агинском районе
В Забайкальском крае продолжается работа по классификации коллективных средств размещения (гостиниц, отелей, хостелов). Эту процедуру уже прошел недавно построенный в Агинском районе хостел «Наян Наваа», что в переводе означает «счастливая жизнь».
Хостел так удачно расположен, что здесь будет комфортно отдыхать молодёжи, школьникам, спортсменам, паломникам, которые едут посетить сакральные места. Наш хостел полностью соответствует всём международным и российским требованиям.
«Счастливая земля» может одновременно принять 50 гостей. Он оборудован удобными спальными местами. Интерьер хостела очень стильный – внутри светло, просторно и очень уютно.

«Пандемия, границы закрыты и многие говорят об отрасли туризма как об одной из самых пострадавших. Но мы видим - новые предприятия открываются, собственники бизнеса видят перспективу развития отрасли. Начинают работать сразу в правовом поле, не в сером секторе экономике. Сразу появляются новые рабочие места - горничные, администратор, гиды. В туризме молодёжь может расти и развиватьсяреализовывать всё свои творческие идеи и развиваться именно в том месте, где родился и вырос»,- рассказала замминистра экономического развития Забайкальского края Юлия Иванова.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru
.
Туристы хотят задержаться в Забайкалье: турпоток между Россией и китаем в 2026 вырос на 57%
Миллион – каждому: предпринимателям-ветеранам СВО из Забайкалья дадут деньги на бизнес
Идеально внутри и снаружи: Минэкономразвития Забайкалья отслеживает строительство кемпингов
Аттестованный в Минэкономразвития Забайкалья экскурсовод провела его коллектив по новой экотропе
Цветочный салон «Колючка», животноводческая ферма: участники СВО занялись бизнесом в Забайкалье
В Забайкалье за девять месяцев года бизнес поддержали на 1,28 миллиарда рублей
Пищевую промышленность Забайкалья в 2026 году поддержали на 180 миллионов рублей