Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 14.01.2022, 12:40

«Счастливая земля»: Современный хостел появился в Агинском районе

В Забайкальском крае продолжается работа по классификации коллективных средств размещения (гостиниц, отелей, хостелов). Эту процедуру уже прошел недавно построенный в Агинском районе хостел «Наян Наваа», что в переводе означает «счастливая жизнь».

«Счастливая земля»: Современный  хостел появился в Агинском районе
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

Хостел так удачно расположен, что здесь будет комфортно отдыхать молодёжи, школьникам, спортсменам, паломникам, которые едут посетить сакральные места. Наш хостел полностью соответствует всём международным и российским требованиям.

«Счастливая земля» может одновременно принять 50 гостей. Он оборудован удобными спальными местами. Интерьер хостела очень стильный – внутри светло, просторно и очень уютно.

«Пандемия, границы закрыты и многие говорят об отрасли туризма как об одной из самых пострадавших. Но мы видим - новые предприятия открываются, собственники бизнеса видят перспективу развития отрасли. Начинают работать сразу в правовом поле, не в сером секторе экономике. Сразу появляются новые рабочие места - горничные, администратор, гиды. В туризме молодёжь может расти и развиватьсяреализовывать всё свои творческие идеи и развиваться именно в том месте, где родился и вырос»,- рассказала замминистра экономического развития Забайкальского края Юлия Иванова.



Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru

.

Теги: Туризм

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: