Предприниматель Леонид Кузьмицкий отмечен знаком «За заслуги в развитии Дальнего Востока»
Владелец завода домостроения «Инновация», предприниматель Леонид Кузьмицкий получил от Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока и Арктики знак отличия. Его бизнесмену вручил зампред правительства Забайкалья, министр экономического развития Александр Бардалеев.
«Отрадно, что труд нашего предпринимателя так высоко оценили на федеральном уровне. Приказ подписан министром Российской Федерации по развитию Дальнего востока и Арктики Алексеем Чекунковым. Леонид известен не только своим надежным и социально-направленным предприятием, но и активной общественной деятельностью»,- сказал зампред Забайкалья Александр Бардалеев.
Группа компаний «ИННОВАЦИЯ» создана в 2001 году. На сегодняшний день производит СИП панели и домокомплекты (ООО «Забком» запущен в 2013 году); пенополистирол (ООО «Экопласт-Чита» запущен в 2017 году);топливные гранулы пеллеты (ООО Группа «Инновация» запущен в 2020 году); занимается строительством по современной энергоэффективной СИП технологии (ООО «РЭЦ» с 2009 года).
Помощник министра экономического развития Забайкальского края, Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.
Как настоящий! Фабрика «Сашка-барашка» по спецзаказу вышила кота манула на футболке
Гостиницы, пекарни, магазины: бизнес в отдаленных округах Забайкалья активно развивается
В Забайкалье за семь месяцев года улучшились показатели промышленного производства
Производство «Профикс» из Читы зарегистрировало товарный знак – помогло государство