Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 24.11.2021, 10:15

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит опрос

В рамках этой анкеты Вы сможете рассказать о Вашей организации и ее достижениях в области внедрения, развития и использования искусственного интеллекта. В случае, если Ваша организация не использует технологии искусственного интеллекта, участие в данном исследовании позволит выявить наиболее значимые барьеры и сформировать комплекс мер со стороны государства, направленных на ускоренное цифровое развитие и внедрение искусственного интеллекта. По итогам проводимого исследования мы ознакомим Вас с обобщенными результатами.

Аналитический центр при Правительстве Российской Федерации проводит опрос

Мы хотим узнать, как Ваша организация использует технологии ИИ и с какими проблемами она сталкивается. Такая диагностика позволит выявить сильные и слабые стороны развития ИИ в России в целом и в отдельных секторах экономики в частности. Данная информация будет использоваться при реализации федерального проекта «Искусственные интеллект» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации», а также при разработке отраслевых программ цифровой трансформации и внедрения ИИ федеральными органами власти.

Вся аналитика будет проводиться в обезличенном виде. Никакие данные, собранные в ходе этого опроса, не будут передаваться третьим лицам либо организациям.

В конце опроса можно будет оставить обратную связь: Ваши отзыв, предложения, вопросы организаторам исследования. Если Вам будет сложно ответить на какие-либо вопросы или ни один из предложенных вариантов не будет описывать Вашу организацию, обязательно расскажите нам об этом.

Ссылка для прохождения опроса.

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: