Важное и актуальное, 20.10.2021, 09:55

Туроператоры и отельеры Забайкалья могут претендовать на интернет-премию рунета

Прием заявок на участие в национальной премии за вклад в развитие российского сегмента сети интернет, в номинации «Развитие внутреннего туризма» стартовал 13 октября.

Туроператоры и отельеры Забайкалья могут претендовать на интернет-премию рунета

Ее лауреатами могут стать компании, разработавшие интернет-сервисы, мобильные приложения, современные цифровые технологии и платформы в сфере внутреннего туризма. Кроме того, подать заявку на участие в могут отельеры, туроператоры, администрации курортов и здравниц, а также все те, кто принимает непосредственное участие в развитии туристической отрасли Забайкальского края.

«В нашем регионе туризм развивается активно на протяжении уже двух лет. Многие люди, занятые в турсфере, применяют для привлечения туристов современные технологии. Именно для них эта премия. Надеемся, забайкальцы смело заявят о себе»,- сказала начальник отдела туризма Минэкономразвития Забайкалья Татьяна Воронина.

Подать заявку, а также ознакомиться с подробными правилами проведения Интернет-премии рунета можно на официальном сайте - https://premiaruneta.ru/.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.