Инициаторы инвестпроектов Забайкалья смогут получить льготное финансирование
До 30 октября принимаются заявки на федеральный конкурс «Регионы – устойчивое развитие» от от инициаторов инвестиционных проектов. Участие позволяет получить льготное проектное финансирование.
«Это касается финансирования по ставке Центробанка + 1-3 % от одного из крупных банков от трех миллионов рублей, а также административное сопровождение инвестпроекта. Желающие подать заявку на конкурс могут получить всю необходимую информацию на сайте конкурса: https://infra-konkurs.ru/»,- рассказал замминистра экономического развития Забайкалья Денис Рысев.
Конкурс «Регионы - устойчивое развитие» - уникальная организационная программа, действующая с 2011 года в целях структурирования инвестиционных проектов с господдержкой/госучастием и единого координирования на федеральном и региональном уровнях всех участников инвестиционного процесса (банков, институтов развития, государственных органов, ведущих отраслевых ассоциаций и союзов, технологических компаний), образующих Попечительский и Экспертный совет конкурса.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.
Владелица читинского ателье стала лауреатом Всероссийского конкурса «Предприниматель года»
Семейный, вкусный, добрый бизнес: супруги Бронниковы из Забайкальска создали «Мясную лавку»
Представители креативной сферы Забайкалья могут общаться в отдельной группе во «ВКонтакте»
Лучших экспортеров года назвали в Забайкалье – в лидерах восемь предприятий
Бизнесу Забайкалья с начала года помогли на 770 миллионов рублей
За неделю в Забайкалье стали дешевле яйца, свинина и колбаса
Министр экономики Забайкалья рассказала предпринимателям Чернышевского округа о господдержке бизнеса