Важное и актуальное, 24.09.2021, 16:10

«Российская неделя ГЧП» пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве

«Российская неделя ГЧП» - крупнейшее мероприятие, посвященное развитию механизма государственно-частного партнерства и привлечения инвестиций в объекты инфраструктуры.

«Российская неделя ГЧП» пройдет с 28 сентября по 1 октября в Москве

В этом году мероприятие пройдет с 28 сентября по 1 октября. В программе – вопросы городского развития и благоустройства, вовлечение малого бизнеса в проекты ГЧП, строительство школ в регионах, проекты ГЧП в здравоохранении, спорте, туризме.

К участию приглашаются представители региональных органов власти, руководители банков и инфраструктурных компаний, эксперты в области государственно-частного партнерства.

Место проведения: Центр цифрового лидерства SAP, г. Москва, Космодамианская наб., 52/7.

Подробная информация о мероприятии и регистрация доступны на сайте www.p3week.ru.