Важное и актуальное, 20.09.2021, 11:04

Первая выставка достижений бизнеса Забайкальского края прошла в Чите

Продукция и услуги местного производства представили на первой ежегодной выставке достижений бизнеса предприниматели Забайкалья. Организатором мероприятия стало региональное отделение общественной организации «Опора России».

Первая выставка достижений бизнеса Забайкальского края прошла в Чите

На бульваре микрорайона Октябрьский была представлена такая продукция, как мед, ягоды,сахараная вата, хлебобулочные изделия, вязаные игрушки, воздушные шары.

Свои услуги презентовали руководители компаний «Кредит партнёр», «Росжилфонд», «Бюро защиты заемщика», «Филипповы и партнеры», детский центр «Джуманджи».

Гости выставки смогли приобрести товары по привлекательной цене и пообщаться с бизнесменами. Для всех посетителей приготовили культурную программу - выступили коллективы «Читинская слобода» и рок-группа «Unwanted».

«Для региона это первая подобная выставка, потому участников было не много. Но на следующий год мы соберем очень многих. Это только начало большого, ежегодного конкурса»,- сказал исполнительный директор забайкальского отделения «Опоры России» Роман Нуштаев.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.