Важное и актуальное, 13.09.2021, 14:48

Компания Забайкалья вышла в полуфинал Международной премии «Мы вместе»

Итоги полуфинала Международной премии «Мы вместе» назвали в Москве. В номинации «помощь людям» победила юридическая компания из Забайкалья «Бюро защиты заемщика». Она отличилась тем, что оказала большую поддержку забайкальцам, пострадавшим от ограничительных мер в период пандемии.

Компания Забайкалья вышла в полуфинал Международной премии «Мы вместе»

«Мы узнали радостную новость вчера, очень рады. Хотя благотворительность и помощь для нас давно традиция. Многие земляки в период разгара пандемии не могли выполнять свои обязательства перед банками. И мы, конечно же, подключились к решению их проблем. Впереди у нас главное испытание – финал премии. Он пройдет с 15 октября по 1 ноября в заочном формате. Будем готовиться защищать свой проект»,- рассказала генеральный директор юридической компании «Бюро защиты заемщика» Екатерина Шаферова.

Финалисты в треке «Бизнес» получат возможность номинироваться на присуждение знака отличия «За благодеяние» (государственная награда в сфере благотворительности).

Также лидеры смогут принять участие в образовательной стажировке Программы мобильности, поехать на Петербургский международный экономический форум со своей презентацией.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.