Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 10.09.2021, 16:04

Забайкальские производители могут стать участниками международной выставки «Techtextil Russia»

Международная выставка технического текстиля и нетканых материалов, сырья, материалов и оборудования «Techtextil Russia» пройдет с 14 по 16 сентября 2021 года в Москве в «Экспоцентре».

Забайкальские производители могут стать участниками международной выставки «Techtextil Russia»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

В рамках выставки пройдет сессия «Smart Fashion & Smart Workwear». посвященная «умной одежде», аксессуарам, спецодежде в обсуждении последних трендов, новинок, сверхспособностей электронного текстиля. В ней примет участие представитель Минпромторга России. Основной акцент сессии - российские разработки в области функциональной одежды.

Посещение сессии бесплатное.

Производители представят свои новинки, а также полный спектр текстильной продукции технического назначения, сырья и оборудования для ее производства: композиты, полиэфирные волокна, ткани ПВХ, негорючие материалы, химические добавки, улучшающие свойства тканей, пропитки и покрытия, нетканую продукцию и многое другое.

Ежегодная выставка Techtextil Russia - одно из наиболее актуальных специализированных событий, посвященных техническому текстилю. Выставка охватывает полный производственный цикл: от выбора сырья до оборудования, а также готовой продукции для различных областей промышленности.

Techtextil Academy - главная площадка деловой программы выставки. Основной задачей площадки является демонстрация новейших технологий и возможностей их использования для улучшения качества жизни, повышения комфорта, создания новых функциональных продуктов на их основе.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: