Важное и актуальное, 19.07.2021, 14:59

Первый сельскохозяйственный рынок открылся в Забайкальском крае

В поселке Чернышевск открылся розничный специализированный сельскохозяйственный рынок ООО «Урожай». Площадь рынка – 260 кв. метров на 30 торговых мест. По законодательству на сельскохозяйственном рынке не менее 80 % торговых мест должно быть предоставлено под реализацию сельскохозяйственной продукции. До открытия рынка в Чернышевском районе в Забайкальском крае функционировало четыре универсальных розничных рынка – по два в городе Чите и городе Краснокаменске.

28.03.2024 Самые популярные места отдыха в Забайкалье назвали в Минэкономразвития региона
28.03.2024 Министр экономики Забайкалья заявила о готовности региона к старту летнего туристического сезона
28.03.2024 Более 2,5 тысяч литров поддельной алкогольной продукции изъято и уничтожено в Забайкалье
28.03.2024 Более 12 тысяч десятков яиц, пять тысяч банок тушёнки: новые итоги акции «Произведено в Забайкалье»