Александр Бардалеев: Отдыхающие на турбазе «Спутник» забайкальцы получат кэшбэк
Туристическая база «Спутник» на озере Арахлей вошла в программу кэшбек. Бонусная программа, направленная на развитие внутреннего туризма, вернет 20% от стоимости на карту «Мир», которой турист оплатит свою путевку до 30 июня.
«Кэшбек вернется всем, кто приобрел или приобретёт путевку в срок с 18 марта до 30 июня. 20% стоимостипоступит на карту за путевку свыше двух ночей. Сумма зачислится в течение пяти дней с момента оплаты путешествия»,- сказал зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев.
Карту «Мир» туристу нужно зарегистрировать в программе лояльности. Кешбэк начисляется в течение 5 дней с момента оплаты поездки.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края,Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.ru.
Об озерах и князьях: в Минэкономразвития Забайкалья аттестовали гидов и экскурсоводов
В Забайкалье показатель прироста малого и среднего бизнеса превысил среднероссийский
Владелица читинского ателье стала лауреатом Всероссийского конкурса «Предприниматель года»
Семейный, вкусный, добрый бизнес: супруги Бронниковы из Забайкальска создали «Мясную лавку»
Представители креативной сферы Забайкалья могут общаться в отдельной группе во «ВКонтакте»
Лучших экспортеров года назвали в Забайкалье – в лидерах восемь предприятий
Бизнесу Забайкалья с начала года помогли на 770 миллионов рублей