Первый в Забайкалье «Фестиваль экскурсий» посетили 200 человек
В Забайкальском крае в майские выходные прошел первый «Фестиваль экскурсий». Гости и жители Читы посетили самые разные достопримечательности Читы и ее окрестностей. Об этом рассказали в Туристическом информационном центре региона (ТИЦ).
«Получилось показать туристам Женский монастырь в Атамановке, провести несколько обзорных экскурсий по Чите. Свозить в гости к семейским в село Новосалию. Также была экскурсия по святым местам Агинского района, патриотическая экскурсия по мемориалу»,- рассказала сотрудник ТИЦ Забайкалья Светлана Стафеева.

Всего за время фестиваля туроператоры Забайкальского края в сотрудничестве с ТИЦ провели 14 экскурсий.
Активное участие в «Фестивале экскурсий» приняли турагенства «Надежда», «Спутник», «Маджестик-тур», «Токчин"», «Сам себе путешественник», экскурсовод Долгоржаб Жалсараева.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская.
Телефон для СМИ: 8(3022)40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.rи.
Мастер-классы для будущих поваров: иностранные повара раскрыли секреты мастерства в Чите
Блогеры Забайкалья первыми попробовали блюда фестиваля «Вкусы народов на Великом чайном пути»
Уха из речной рыбы, томленая оленина, кровяные колбаски: чем удивит гастрофестиваль Забайкалья
О вере, истории, людях: православные храмы Забайкалья ждут в гости на Неделе туризма
Забайкальцы проверят свои знания в онлайн-викторине «Туристический маршрут»
Забайкалье создает комфортные условия бизнесу – превышены всероссийские показатели