Важное и актуальное, 26.04.2021, 10:56

Назначен новый заместитель министра экономического развития края

Заместителем министра экономического развития края стала 39-летняя Юлия Иванова. Она будет курировать вопросы развития туризма, координацию поддержки бизнеса в индустрии гостеприимства. А также организацию работы по развитию внутреннего туризма, сопровождение крупных инвестиционных проектов региона.

Назначен новый заместитель министра экономического развития края

Юлия Иванова в 2004 году окончила Восточно-Сибирскую Государственную Академию Культуры и Искусств (Улан-Удэ) по специальности «Информационные системы в социально-культурной сфере», «менеджер». После окончания ВУЗа уехала с семьей в Тайланд, отработав в сфере международного туризма около 7 лет.После возвращения в Россию занималась турагентской деятельностью.

С 2016 -2018 годы активно занималась общественной деятельностью по развитию внутреннего туризма. Занимала должность заместителя председателя Правления общественной организации в сфере туризма и общественного питания в Улан-Удэ.

С начала 2018 года до сентября 2020 работала в Министерстве туризма Республики Бурятия, где занималась поддержкой субъектов туристской индустрии, развитием событийного, детского, делового, гастрономического туризма.

С октября 2020 года и до настоящего времени занимала должность помощника министра экономического развития Забайкальского края.

Замужем, имеет 3 детей.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.