Важное и актуальное, 16.04.2021, 11:11

Забайкальские производители могут стать участниками конкурса «100 Лучших товаров России»

В мае в Чите пройдет региональный этап Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России». Товаропроизводителей Забайкалья приглашают принять в нем участие.

Региональный конкурс дает производителям независимую экспертную оценку качества товара или услуги, общественное признание, мощный стимул для последующей работы.

Победителей выберут в пяти номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно- технического назначения, изделия народных и художественных промыслов, услуги. Победители регионального конкурса отправятся участвовать во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России».

Формы документов размещены на сайте Министерства в разделе «Потребительский рынок». Комплект документов на участие в региональном конкурсе принимается по адресу: ФБУ «Забайкальский ЦСМ»,город Чита, ул. Кайдаловская 8, а/я 5 на бумажном носителе или по электронной почте: е-mail: chita_gostcsm@mail.ru.

Участие в региональном конкурсе проводится без регистрационной оплаты.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.