Важное и актуальное, 13.04.2021, 11:43

После пандемии: В центре «Мои Документы» возобновлена услуга оформления загранпаспорта нового поколения

На площадке многофункционального центра «Мои Документы» с 16 апреля возобновляется прием документов на выдачу загранпаспорта нового поколения.

«Прежде в центре принимали документы на оформление загранпаспорта сроком на 5 лет, сейчас оформляют документ на 10 лет. Услуга снова доступна, но посетители могут прийти только по предварительной записи. Подать заявление можно по адресу:город Чита,улица Генерала Белика, 12. Приемные дни: среда и пятница с 14.00 до 17.00 часов»,- рассказали в центре «Мои документы».

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.

Менеджер по связям с общественностью МФЦ, Ксения Зиновьева.

Телефон для СМИ: 8(3022) 28-20-18 (доб.1034),

email: Zinoveva.Kseniya@mfc-chita.ru