Предпринимателей Забайкалья ждут на встрече с представителями крупного промышленного бизнеса
Совещание с представителями крупного промышленного бизнеса региона состоится 14 апреля в «Точке кипения». Темой станет привлечение к участию в закупочных процедурах, формирование сотрудничества этих предприятий с предпринимателями и производителями Забайкалья.
«Проблема незначительного привлечения малого бизнеса к работе с крупным сектором экономики, в частности, с горно-обогатительными комбинатами, сохраняется. И мы будем работать в этом направлении. Приглашаем к участию золотодобывающие и горно-обогатительные компании Забайкальского края. В минувшем году подобная встреча уже была. Как оказалось, клининговая помощь сегодня в наш регион привлекается из Хабаровска. Не охвачены области деревообработки и пиломатериалов. Налоги уходят в другие регионы»,- объяснил зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев.
Заявить о своем участии производители и поставщики региона могут по телефонам: +7 914 464-70-27( Валентина Сергеевна, +79245169172 ( Дарья Анатольевна)
Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.
Миллион – каждому: предпринимателям-ветеранам СВО из Забайкалья дадут деньги на бизнес
Лукодром, столовые, ФАПы: министр экономики Забайкалья рассказала о плодах президентской субсидии
Цветочный салон «Колючка», животноводческая ферма: участники СВО занялись бизнесом в Забайкалье
В Забайкалье за девять месяцев года бизнес поддержали на 1,28 миллиарда рублей
Пищевую промышленность Забайкалья в 2026 году поддержали на 180 миллионов рублей
Фитнес, грузоперевозки, общепит – в Забайкалье за неделю помогли бизнесу на 16 миллионов рублей
Фермерское хозяйство Читы разработало органическое удобрение – в этом помогла господдержка