01.04.2021, 14:32

Лидеров программы «ТурАкселератор 2021 Забайкалье» назвали в Чите

Итоги большой образовательной программы «Туракселератор 2021 Забайкалье» подведены. На средства господдержки претендуют 30 финалистов. Среди них - ювелиры, владельцы турбаз, организаторы мероприятий, авторы турмаршрутов.

Лидеров программы «ТурАкселератор 2021 Забайкалье» назвали в Чите

Среди победителей - Дарима Балданова,Борис Басакин, Инна Блохина, Сергей Ворожейкин,Туяна Галданова, Ирина Глухова, Аюр и Болот Дондоковы, Бальжит Доржиева, Баир Дулмажапов, Долгоржаб Жалсараева, Денис Игнатьев, Сергей Киселевский, Константин Гао, Тихон Малахов,Александра Норполова, Андрей Осипенко, Александр Рогозинский, Баир Санжимитупов, Алмаз Сариев, Цыжидма Цыбенжабон, Бато Цыренжапов, Наталья Чубарова, Денис Шестков, Александра Худова, Макар Долматов.

«Членами жюри были выбраны самые жизнеспособные проекты. Сейчас финалисты займутся формированием пакета документов и подачей его в туристический информационный центр Забайкалья (ТИЦ). Первые 24 получат господдержку в сумме до 500 тысяч рублей на продвижение своего дела»,- рассказал зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.