Важное и актуальное, 02.03.2021, 11:09

Предпринимателям Забайкалья расскажут о системе быстрых платежей

Предприниматели и самозанятые жители Забайкалья могут узнать много нового о системе быстрых платежей. Специальный бесплатный вебинар на эту тему состоится 9 марта.

Предпринимателям Забайкалья расскажут о системе быстрых платежей

«Финансовое просвещение необходимо всем, особенно новичкам в бизнесе. На вебинаре слушатели узнают о том, как работает система быстрых платежей (СБП), какие сценарии оплаты бывают, что нужно для подключения СБП в своей торговой точке и многое другое»,- рассказал замминистра экономического развития Забайкалья Денис Рысев.

Анонсируют мероприятие отделение Кемерово Сибирского ГУ Банка России, представители бизнеса, Администрации Правительства Кузбасса, Региональный центр финансовой грамотности Кузбасса, кредитные организации, Государственный фонд поддержки предпринимательства Кемеровской области, Кузбасская торгово-промышленная палата .

К вебинару могут присоединиться субъекты малого и среднего предпринимательства, а также самозанятые граждане (принимающие платежи от клиентов в счет оплаты за реализацию товаров, работ, услуг).

Вебинар состоится 9 марта с 14.00 до 16.30 (время местное).

Техподдержка: Александр Игоревич Зотов, телефон: 8(3842) 71-92-67, 8-950-264-8807.

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.