«ТурАкселератор2021 Забайкалье» - известный телеведущий научит туроператоров региона публичным выступлениям
Первый онлайн-этап большой программы «ТурАкселератор2021 Забайкалье» продолжается.16 февраля его участники смогут научиться выступать на камеру и презентовать свои продукты перед большой аудиторией.
«Наставником на этот раз станет Тимур Рагга- сертифицированный коуч и телеведущий, -рассказала начальник отдела туризма министерства экономического развития Забайкальского края Татьяна Воронина,-он уже обучил более 500 предпринимателей со всей страны. Думаю, его опыт будет полезен и забайкальцам».
Всего в онлайн-этапе участвуют более двухсот человек со всего Забайкалья. Это туроператоры, владельцы гостиниц и хостелов, мастера сувенирной продукции.
Обучающий этап длится до 18 февраля. По итогам будут определены лучшие, они попадут уже в основной проект «ТурАкселератор2021 Забайкалье». И там борьба развернется за получение финансовой поддержки для создания проектов, увеличивающих внутренний и межрегиональный туризм.
Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,
Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.
Павел Волжин встретился с руководителем проекта «Тропы Дальнего Востока»
Павел Волжин встретился с руководителем проекта «Тропы Дальнего Востока»
Места для отдыха – душевного и семейного: 35 новых кемпингов построят в Забайкалье
Предпринимателей Забайкалья ждут на форум «Дни ритейла в Сибири»
Учитываем климат: фабрика детской одежды «Сашка –барашка» начала шить теплую школьную форму
Агентство по туризму Забайкалья представило топ-10 красивейших мест региона