Важное и актуальное, 29.12.2020, 16:59

Победоносный хэштег: Чита претендует на звание народной новогодней столицы

Читинцы могут стать участниками всероссийской праздничной акции-челенджа «Народная новогодняя столица». Условия ее просты, а победа гарантирует городу известность.

Победоносный хэштег: Чита претендует на звание народной новогодней столицы

«Наш город так красиво встречает новый год, какие огни, какая иллюминация!Призываю всех помочь нашей дорогой Чите занять первое место, тем боле, что в акции может принять участие любой желающий.Для этого необходимо разместить у себя в социальных сетях (ВКонтакте, Facebook, Instagram, Tiktok, Одноклассники) фото или видео с призывом «Встречай Новый год с Читой», поставив хештеги#НовыйГодВРоссии #МастераГостеприимства#МыВместе #Чита. Я уже это сделала! Следуйте примеру, времени мало. До конца голосования остался всего день»,- сказала замминистра экономического развития Забайкалья Юлия Иванова.

В "Народную новогоднюю столицу" в 2021 году приедет десант из блогеров-экспертов от проекта «ТопБЛОГ», а «Мастера гостеприимства» снимут эксклюзивное тревел-шоу о городе-лидере.

Главная новогодняя столица будет определена 30 декабря 2020 года

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.