Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 17.12.2020, 15:01

Сумма беззалогового кредита увеличена для самозанятых в Забайкалье

До конца 2020 года МСП Банк увеличивает максимальную сумму беззалогового кредита самозанятым. Таким образом, она вырастает до 2 миллионов рублей поставке 6,25%.

Сумма беззалогового кредита увеличена для самозанятых в Забайкалье
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

«Проанализировав поток заявок от самозанятых клиентов, банк внес изменения в продуктовую линейку и расширил доступ к финансовой поддержке для всех видов самозанятых. Так, кредит до 2 миллионов рублей без залогов, комиссий и страхового покрытия сможет получить как самозанятый гражданин, так и индивидуальный предприниматель, перешедший на уплату налога на профессиональный доход. При этом срок регистрации самозанятого в ФНС на дату подачи заявки может быть от 0 месяцев»,- рассказали в МСП Банке.

Для получения кредита самозанятому предпринимателю требуется в онлайн-формате заполнить заявку и анкету через систему дистанционного кредитования банка АИС НГС (smbfin.ru). А также приложить справку о регистрации и доходах из сервиса «Мой налог». Счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке.

«На данный момент МСП Банк одобрил в Забайкалье более 230 кредитов самозанятым предпринимателям на сумму 115,8 млн рублей,- отметил зампред правительства региона Александр Бардалеев,-мы фиксируем интерес забайкальцев к новому налоговому режиму. Самозанятых становится больше, им нужна поддержка. И она есть».


Помощник министра экономического развития Забайкальского края ( по СМИ) Дарья Юринская

Тел: 8 (3022) 40-17-70.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: