Важное и актуальное, 11.12.2020, 17:00

АНО «Национальная технологическая инициатива» при поддержке Фонда «Росконгресс» с 30 ноября по 8 декабря был проведен онлайн-конвент «Бизнес без границ: создаем пространство возможностей вместе с НТИ».

В рамках мероприятия главы регионов презентовали меры поддержки технологических компаний и команд, рассказали про планы по развитию перспективных рынков НТИ в регионах и созданию единой системы содействия инновационному предпринимательству, а также обозначали, на какие технологии, проекты и решения есть спрос в конкретном регионе прямо здесь и сейчас.