Важное и актуальное, 13.11.2020, 16:23

Девятая Российско-казахстанская промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» ждет гостей

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает, что при поддержке МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, Минздрава, Минсельхоза России, ТПП РФ, отраслевых министерств Республики Казахстан в период с 23 по 25 июня 2021 года в г.Алматы проводит Девятую Российско-казахстанскую промышленную выставку «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021» и Седьмой Алматинский бизнес-форум.

Девятая Российско-казахстанская  промышленная выставка «EXPO-RUSSIA KAZAKHSTAN 2021»  ждет гостей

Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и пищевая промышленность, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, информационные технологии, телекоммуникации, образование и наука. В рамках деловой программы запланировано проведение конференции «Цифровизация – новые возможности для бизнеса стран ЕАЭС», биржа деловых контактов, профильные круглые столы.

Заявить об участии можно, отправив письмо на адрес электронной почты prompolit@economy.e-zab.ru.

Для получения дополнительной информации о выставке обращаться в АО «Зарубеж-Экспо» по телефону +7 (495) 721-32-36 Забелина С.А.