Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 13.11.2020, 16:21

Как стать участником Четвертой Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2021»

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает, в период с 17 по 19 ноября 2021 года в НВЦ «National Exhibition Construction Center – NECC» пройдет и Вьетнамо-российский межрегиональный бизнес-форум.

Как стать участником Четвертой Международной промышленной выставки «EXPO-RUSSIA VIETNAM 2021»
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

В Экспозициях будут представлены новейшие разработки по направлениям: энергетика, авиационный и железнодорожный транспорт, сельское хозяйство, нефтегазовая промышленность, инновационные отрасли, банковская деятельность, медицина и фармацевтика, образование и наука, сфера услуг. Запланированы круглые столы и международная конференция «Об использовании преференций, возникающих вследствие создания Зоны свободной торговли между Вьетнамом и ЕАЭС» совместно с министерствами СРВ. Пройдут пленарные заседания: «Развитие инфраструктуры «Цифровой экономики» в 2021 году», «Совместные энергетические проекты как фактор укрепления двусторонних связей России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона».

Если вам интересна данная выставка и вы хотите стать участником, то пишите на адрес электронной почты: prompolit@economy.e-zab.ru.

Для получения дополнительной информации о выставке обращаться в АО «Зарубеж-Экспо» по телефону +7 (495) 721-32-36 Забелина С.А.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: