Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 13.11.2020, 16:13

Четвертая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021» приглашает к участию

Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает, что при поддержке Государственной Думы РФ и Совета Федерации РФ, Сената Олий Мажлиса РУз, Центра «Стратегия развития» РУз, МИД, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, Минздрава, Минсельхоза России, Российского экспортного центра, ТПП РФ, МАФМ, отраслевых министерств Республики Узбекистан в период с 21 по 23 апреля 2021 года в Ташкенте пройдет Четвертая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021» и Ташкентский бизнес-форум.

Четвертая Международная промышленная выставка «EXPO-RUSSIA UZBEKISTAN 2021» приглашает к участию
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

Тематические разделы выставки: энергетика, машиностроение, металлургия, авиационный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство и продовольствие, нефтегазовая и химическая промышленность, медицина и фармацевтика, банковская деятельность, телекоммуникации, образование и наука.

Планируется конференция «Сотрудничество России и Узбекистана в цифровой экономике», биржа контактов, круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов Центральной Азии.

Если вам хочется принять участие, то отправляйте свои предложения на адрес электронной почты prompolit@economy.e-zab.ru.

Для получения дополнительной информации о выставке обращаться в АО «Зарубеж-Экспо» по телефону +7 (495) 721-32-36 Забелина С.А.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: