Важное и актуальное, 13.11.2020, 12:43

Организаторы форума «Мой бизнес - мое Забайкалье» рассказали о спикерах площадки «Event и развлекательный сервис»

Центр инноваций и поддержки предпринимательства ( ЦИПП) при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края организует масштабный бизнес-форум «Мой Бизнес. Моё Забайкалье». Старт мероприятия -19 ноября. Гостями площадки «Event» станут лучшие ведущие мероприятий со всей России.

Организаторы форума «Мой бизнес - мое Забайкалье» рассказали о спикерах площадки «Event  и развлекательный сервис»

«Топовые специалисты индустрии развлечений в рамках воркшопа для ведущих поделятся не просто своими знаниями и опытом в данном направлении бизнеса, но и зарядом бодрости и хорошего настроения,- рассказала руководитель ЦИПП Светлана Рыгдылова,- Уже сейчас Вы можете задать свои вопросы эксперту. Например, относительно технологий внедрения и реализации ивент-идей в Забайкальском крае. Для этого необходимо перейти на сайт Форума по ссылке https://xn--75-9kcqjffxfigg0am6an.xn--p1ai/».

Среди спикеров мини-форума Event:

-Денис Решетов(г. Москва), Лучший ведущий России 2015-2018 (премии Wedding Awards и TOP Gorko)

-Александр Логинов (г. Чита), Главарь event-банды Доктор Шоу @doctor_show Второй год подряд входит в ТОП100 Лучших ведущих России по итогам премии @top100.awards Победитель Тру Шоумен Батла.

- Дмитрий Сократилин (г. Москва), Финалист Wedding awards Russia 2019 Топ 10 ведущих России Топ 3 рейтинга ГорькоPro.

- Татьяна Николаева (г. Екатеринбург), Победитель в номинации "ЛУЧШАЯ ВЕДУЩАЯ 2019" Уральского федерального округа главной свадебной премии России WEDDING AWARDS Основатель и организатор уральского тренингового центра "SHOW TIME" для ведущих мероприятий Спикер европейских и международных форумов и слетов ведущих (Германия, Латвия, Россия).

Напоминаем, цикл мероприятий «Мой Бизнес - моё Забайкалье» будет организован с 19 ноября по 6 декабря 2020. Все мероприятия пройдут в удобном и безопасном онлайн-формате.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте мойбизнес75.рф ,

Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.