Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 09.11.2020, 14:35

Уникальный онлайн-форум «Мой бизнес - моё Забайкалье» стартует в Чите 19 ноября

Центр инноваций и поддержки предпринимательства ( ЦИПП) при поддержке Министерства экономического развития Забайкальского края организует масштабный бизнес-форум «Мой Бизнес. Моё Забайкалье». Старт мероприятия -19 ноября.

Уникальный онлайн-форум «Мой бизнес - моё Забайкалье»  стартует в Чите  19 ноября
Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

«Мы долго планировали и готовили форум, но пандемия вносит свои коррективы. И потому разумным решением стало провести мероприятие в формате онлайн. С 19 ноября по 6 декабря всех, кто интересуется бизнесом, ждет насыщенная программа. Экспорт, сельское хозяйство, эвент, туризм, производство и инновации- каждый найдет что-то свое. Мы считаем, что участие в мероприятиях онлайн – это также эффективно, как и очное участие. Ждем предпринимателей региона на форуме!», - рассказала руководитель ЦИПП Светлана Рыгдылова.

Форум откроет конференция по туризму. В панельной дискуссии участники познакомятся с опытом успешных проектов по туризму в Дальневосточном федеральном округе. Состоятся экспертные сессии по технологиям индустрии гостеприимства, сертификации и классификации туристских услуг от ведущих экспертов Москвы и Екатеринбурга.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте: мойбизнесфорум75.рф по телефону: 88004444475, а также в социальных сетях : https://vk.com/molpred75.


Помощник министра экономического развития Забайкальского края Дарья Юринская,

Телефон для СМИ: 8(3022) 40-17-70, e-mail: yurinskaya-555@mail.

Теги: Бизнес

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Важное и актуальное

Смотреть архив
19.03.2026 В Забайкалье за неделю подорожали капуста и морковь, но стали дешевле яйца и молоко
19.03.2026 Пекарня из Балея подтвердила качество выпечки – это получилось благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальская «Ямаровка» стала лучшей во всероссийском конкурсе качества воды и безалкогольной продукции
18.03.2026 От рецептуры до этикетки: производитель напитков в Забайкалье прошел полную модернизацию благодаря господдержке
18.03.2026 Забайкальцы вновь покажут свои товары на выставке «100 Лучших товаров России» - прием заявок открыт
18.03.2026 Студенты ЗабГУ познакомились с работой министерства экономики Забайкалья – их пригласили на работу
18.03.2026 Забайкальцы могут претендовать на первую Всероссийскую премию «Мастера сельского и агротуризма»
17.03.2026 В Забайкалье будут формировать кооперационные цепочки – они помогут маленьким предприятиям расти

Министерство экономического развития Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: