Районы Забайкалья обеспечат масками по 7 рублей за штуку
Потребность в медицинских масках в районах Забайкалья (за исключением Читы) на сегодняшний день составляет 160 тысяч штук. Зампред правительства региона Александр Бардалеев сообщил, что средства индивидуальной защиты в ближайшее время поступят во все муниципалитеты. Стоимость за изделие не будет превышать 7 рублей.
«Благодаря плотной ежедневной работе министерства и предпринимателей мы смогли сделать маски доступными для населения в период пандемии,- рассказал зампред правительства Забайкалья Александр Бардалеев,- стоимость в 7 рублей – одна из самых низких в регионе».
В министерстве экономического развития добавили, что уже 23 сентября маски поступят во все районы края. Что касается Читы, то дефицит масок здесь не прогнозируется.
Дарья Юринская, помощник министра экономического развития Забайкальского края,
Тел.( для СМИ) : 40-17-70.
Об озерах и князьях: в Минэкономразвития Забайкалья аттестовали гидов и экскурсоводов
В Забайкалье показатель прироста малого и среднего бизнеса превысил среднероссийский
Владелица читинского ателье стала лауреатом Всероссийского конкурса «Предприниматель года»
Семейный, вкусный, добрый бизнес: супруги Бронниковы из Забайкальска создали «Мясную лавку»
Представители креативной сферы Забайкалья могут общаться в отдельной группе во «ВКонтакте»
Лучших экспортеров года назвали в Забайкалье – в лидерах восемь предприятий