Важное и актуальное, 15.09.2020, 16:30

Предприниматели региона могут выиграть в конкурсе «Лучшие товары и услуги Забайкальского края»

Региональный этап Всероссийского конкурса «100 Лучших товаров России» состоится 22 сентября. Организаторами выступают Минэкономразвития Забайкальского края и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Забайкальском крае».

Фото пресс-службы министерства экономического развития Забайкальского края

В рамках регионального этапа определятся победители в следующих номинациях:

-продовольственные товары,

-промышленные товары для населения,

-продукция производственно-технического назначения,

-услуги производственно-технического назначения,

-услуги для населения,

-изделия народных и художественных промыслов.

Документы на участие (анкеты) принимаются до 17 сентября 2020 года по адресу: 672027, г. Чита, ул. Кайдаловская, 8, ФБУ «Забайкальский ЦСМ» (тел. 363450, 310683, 363438), электронная почта: chita_gostcsm@mail.ru.

Формы документов размещеныв разделе «Потребительский рынок», а также на сайте ФБУ «Забайкальский ЦСМ»: www.chcsms.chitao.ru.